Вы здесь

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПОЛУЧИТ ТУРПУТЕВКУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПОЛУЧИТ ТУРПУТЕВКУ
Нина ЕВТУШЕНКО

В министерстве образования СК прошло заседание краевого родительского совета, на котором рассмотрены актуальные для отрасли вопросы. Речь, в частности, шла о проведении Года учителя.
Мастерство и новаторство ставропольских педагогов будет раскрыто в ходе многочисленных конкурсов - «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», фестиваль «Талант года» и др.
На прошлой неделе стартовал краевой этап всероссийского конкурса «Лидер в образовании-2010», который проводится среди руководителей дошкольных учреждений. В первом, заочном, этапе принимают участие педагогические работники из 32 городов и районов. Экспертная комиссия уже приступила к изучению поступивших материалов. Она должна будет определить семь лауреатов, которые 30 марта продемонстрируют свои творческие «изюминки» в ходе очного состязания.
Победитель краевого этапа всероссийского конкурса «Лидер в образовании-2010» будет награжден дипломом и туристической путевкой.
Кроме того, в этом году в крае пройдет съезд педагогических династий и будут изданы книги о семьях, где учительская профессия передается из поколения в поколение.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет