Вы здесь

ТРОЙНОЕ УБИЙСТВО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРОЙНОЕ УБИЙСТВО
Елена ЧУРЮДА

В конце прошлой недели в одной из квартир многоэтажного дома в Промышленном районе города Ставрополя обнаружено тело 21-летней девушки с раной головы. Также в квартире оперативники нашли ее ровесницу в бессознательном состоянии, получившую тяжелые ранения, и хозяйку квартиры с черепно-мозговой травмой.
Девушки учились в Северокавказском государственном техническом университете и снимали у женщины комнату. Накануне вечером, примерно в 22.00, неизвестный, проникнув в квартиру, напал на хозяйку, а затем на студенток, нанеся каждой несколько ударов утюгом по голове. После этого преступник забрал с собой ювелирные украшения и скрылся.
Пострадавшие доставлены в реанимационное отделение больницы. Как стало известно, на следующий день от полученных травм скончалась женщина, а через некоторое время и одна из девушек.
Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по двум статьям - «разбойное нападение» и «убийство».
- В настоящее время устанавливается лицо, причастное к совершению преступлений, проводятся следственные действия, направленные на получение улик и доказательств, - сообщила старший помощник СУ СКП РФ по СК Екатерина Данилова.
Преступнику грозит лишение свободы вплоть до пожизненного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет