Вы здесь

ВПЕРВЫЕ В КРАЕ

Сообщение об ошибке

Ритта ШАХРАМАНОВА

При содействии ГУВД края в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России прошел чемпионат ЮФО по шинкиокушинкай каратэ. В личном первенстве приняли участие около 100 спортсменов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Мероприятие такого уровня проводится на Ставрополье впервые. По итогам соревнования в общем командном зачёте победителем стала команда из Дагестана, второе почетное место заняла сборная Ставропольского края, а спортсмены из Анапы завоевали третье.
По словам судьи соревнований Ю.Беляева, участники попробовали свои силы в преддверии первенства России, которое пройдет в мае 2010 года в Анапе.