Вы здесь

«В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ!»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Так называется фотоконкурс, собравший полторы сотни работ любителей запечатлеть прекрасное мгновенье - сотрудников «Невинномысского Азота» и дочернего подразделения «ЕвроХима» ООО «Невинномысск-Ремстройсервис». Расположилась фотовыставка в фойе предприятия.
Работы яркие, разножанровые, поскольку тема оказалась практически свободной, здесь есть все - от портрета до пейзажа. Техника - от макро до панорамы. Впечатляют снимки со спортивных состязаний, городская съемка. Еще здесь наши дети, красоты гор Кавказа, звери и птицы, просто забавные композиции. В фотографиях много цвета, света, юмора, драйва и нежности. А еще ряд авторов не просто дали названия своим работам, как требовалось по условиям конкурса, но и сопроводили сюжеты пояснениями. Например, приписка к фото «Сладкая жизнь» лаборанта ЦОТК Татьяны Галеевой гласит: «Вот такая выросла клубника в нашем саду. Спасибо родному «Азоту» за такую красоту!». Аппаратчик полимеризации цеха №10 Александр Бондаренко свою «Прогулку в колонне по одному» поясняет: «В лесу встретил компанию улиток, которые перебегали тропинку». А электромонтер ЦЦРТО ЭО Вячеслав Лосев озаглавил свой фотоэтюд строками Михаила Лермонтова: «Как сладкую песню Отчизны моей люблю я Кавказ».
Конкурсное жюри под председательством административного директора «Невинномысского Азота» Олега Тальберга сейчас решает трудную задачу: выбирает по 5 лучших фотографий от обоих предприятий, которые затем будут участвовать в заключительном этапе конкурса в Москве. Победителей конкурса отметят памятными дипломами и подарками.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет