Вы здесь

ОТДАЛИ ДОЛГ И ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОТДАЛИ ДОЛГ И ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ


Студенческий актив краевого центра - члены Ставропольской городской Молодежной палаты и молодогвардейцы решили привести в порядок места захоронений героев Великой Отечественной войны и братские могилы Даниловского кладбища.
Инициативу молодых коллег поддержали депутаты фракции ВВП «Единая Россия» в Ставропольской городской Думе.
На вопрос, зачем «поколению next» это понадобилось, ребята отвечают просто и без тени пафоса «А кто, если не мы?». Юным ставропольцам представляется крайне значимым и важным отдать долг, почтить память людей, отдавших жизнь за Великую Победу, и тем самым сделать приятное родным и близким героев.
Ученица 9-й гимназии краевого центра Виктория Жердева считает, что если мы хотим сделать нашу жизнь лучше, то просто обязаны начинать с самих себя. С Викой полностью солидарен студент Руслан Нукеров, который убежден, что люди живы, пока их помнят. Молодежь должна помнить предков, бережно относиться к прошлому. Это необходимо, чтобы понимать настоящее и строить будущее.
Ребята приняли решение взять шефство над этим участком кладбища, и подобные акции впредь станут традиционными.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет