Вы здесь

ПОМНИМ И ПОБЕЖДАЕМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОМНИМ И ПОБЕЖДАЕМ
Ритта ШАХРАМАНОВА

В спортзале краевой специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва завершились состязания, посвященные памяти заслуженного тренера Советского Союза, почетного мастера спорта по легкой атлетике Дмитрия Серопегина.
В соревнованиях приняли участия около 80 юниоров. В прыжках с шестом ставропольские спортсмены показали лучшие результаты. Среди 14-15-летних спортсменов первенствовали Татьяна Куралесова и Владислав Волков. Первым среди 16-17-летних спортсменов стал Денис Бердников, кандидат на участие в первых юношеских Олимпийских играх в Сингапуре. В возрасте 18 лет и старше победила Наталья Бартновская. Спортсменка установила свой личный рекорд - 380 см. А 22-летний Виктор Козлитин преодолел высоту 530 см. Всего 10 сантиметров уступил победителю 19-летний Денис Реутов и стал вторым.
В прыжках в высоту среди 14-15-летних лучшими стали спортсмены из Ессентуков Екатерина Уварова и Виталий Жуков. Мария Жукова из краевого центра и еще один кандидат на юношескую Олимпиаду Артем Дроков из Ессентуков победили среди 16-17-летних спортсменов. И в категории 18 лет и старше первенствовали ставропольчане Инна Алферова и Дмитрий Соломонов.
Наградить победителей и призеров приехал сын Дмитрия Серопегина - Андрей, воспитанник КДЮСШ, ныне полковник медицинской службы. Нужно отметить, что на каждый турнир памяти отца Андрей Серопегин приезжает лично.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет