Вы здесь

УБИЛИ ТАКСИСТА, ЧТОБЫ ПОКАТАТЬСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИЛИ ТАКСИСТА, ЧТОБЫ ПОКАТАТЬСЯ
Елена ЧУРЮДА

В Минераловодском районе раскрыто разбойное нападение и убийство таксиста. Минераловодским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по этому факту.
Работники таксопарка «Фаворит» забеспокоились об исчезновении своего коллеги. Он поехал на вызов и не вернулся. Милиционеры начали поиски. Через некоторое время возле хутора Славяновский был найден автомобиль, на котором таксист перевозил пассажиров. Позже хозяин машины был обнаружен мертвым в пойме реки Кума. Вскоре по подозрению в убийстве были задержаны трое жителей города Минеральные Воды.
Двое молодых людей признались, что, вызвав такси, попросили отвезти их в лесополосу. Там их ждали еще двое сообщников. Угрожая охотничьим обрезом, один из преступников приказал водителю выйти из автомобиля, а сам сел за руль. Подъехав вместе с потерпевшим к реке, они нанесли таксисту несколько ударов ножом, от которых он скончался на месте. Злоумышленники вытащили у него из кармана мобильный телефон, 1000 рублей, сняли обручальное кольцо и сбросили тело в реку. Затем сели в машину и поехали кататься. После удачной прогулки, оставив машину около фермы, молодые люди спокойно разошлись по домам.
- В настоящее время принимаются меры к установлению местонахождения и задержанию четвертого преступника. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКП РФ по СК Екатерина Данилова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет