Вы здесь

ЛЬГОТНИКИ РАЗБОГАТЕЛИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛЬГОТНИКИ РАЗБОГАТЕЛИ
Нина ЕВТУШЕНКО

С 1 апреля 2010 года прибавку получили не только пенсионеры - на 10 процентов увеличились размеры ежемесячной денежной компенсации федеральным льготникам. На столько же возросли и суммы, выделяемые на оплату социальных услуг.
Десятки тысяч ставропольских инвалидов могут рассчитывать на более весомый в денежном выражении соцпакет. С 1 апреля стоимость набора социальных услуг составляет 705 рублей. Из этой суммы 627 рублей приходится на лекарственное обеспечение и санаторно-курортное лечение льготников, остальное - на проезд пригородным железнодорожным и междугородным транспортом к месту лечения и обратно.
Кроме того, увеличен размер ежемесячной денежной выплаты Героям Советского Союза и Героям России, полным кавалерам ордена Славы и членам их семей. Эта сумма составит 40051 рубль. А Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы будут ежемесячно получать от государства 29 531 рубль с копейками.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет