Вы здесь

ТРАГЕДИЯ В СЕЛЕ СПИЦЕВКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРАГЕДИЯ В СЕЛЕ СПИЦЕВКА
Елена ЧУРЮДА

В понедельник 12 апреля вместо того, чтобы пойти на занятия, 17-летний школьник села Спицевка Грачевского района достал из сейфа отца охотничье ружье ИЖ-43, вставил патрон и выстрелил себе в голову. Тело мальчика обнаружила его мать, которая и сообщила о случившимся в правоохранительные органы.
Незадолго до трагедии в их семье произошло несчастье. Отец мальчика попал в аварию, и мать все время проводила в больнице. Парень учился в 11 классе, готовился поступить в институт, а тут вдруг не сдал пробный ЕГЭ по русскому языку. Перед тем как свести счеты с жизнью, он оставил предсмертную записку: «Без меня вам будет легче», видимо, адресованную родителям.
В настоящее время Шпаковским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.
- По результатам проверки станет ясно, возбуждать ли уголовное дело по факту доведения до самоубийства, - пояснила старший помощник руководителя СУ СКП РФ по СК Екатерина Данилова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет