Вы здесь

В КАЖДОМ ЖИВЕТ УЧИТЕЛЬ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В КАЖДОМ ЖИВЕТ УЧИТЕЛЬ!
Нина ЕВТУШЕНКО

Всероссийскую акцию под таким названием проводит в эти дни Общероссийский профсоюз работников образования и науки. Ее активно поддержал Ставропольский краевой комитет отраслевого профсоюза.
Цель акции - возродить в сознании россиян положительный образ педагога, обратить внимание общества, СМИ и социально ответственного бизнеса на проблемные вопросы образования, содействовать в создании учителям достойных условий труда. Для Ставрополья актуальным является вопрос обновления педагогических кадров, привлечения в школы, особенно сельские, молодых специалистов. Поэтому краевой профсоюз образования проводит на эту тему опросы общественного мнения, рассылку телеграмм и писем во властные структуры с изложением проблем учительства и приглашением к сотрудничеству в их решении, организует спортивные и творческие мероприятия, РR-акции в поддержку педагогов. Основные требования многочисленного отряда учителей будут звучать 1 Мая на краевом митинге в городе Ставрополе.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет