КУБОК ДОСТАЛСЯ «ВЕТЕРАНУ»

Ритта ШАХРАМАНОВА

Два дня мужские волейбольные команды из городов Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Лермонтова и села Александровского соревновались в IV традиционном турнире на кубок главы города Пятигорска.
По итогам игр на третье место вышла команда города Кисловодска, на второе - команда «Пятигорск-1», а обладателем Кубка стала команда «Ветераны» из Пятигорска.
Основная борьба между командами «Ветераны» и «Пятигорск-1» развернулась в финале. Мощное противостояние между сборными подарило болельщикам истинное удовольствие. Сначала «Ветераны» вели в счете 2:0, но в третьей партии одержала верх команда «Пятигорск-1», в четвертой партии «Ветераны» опять вышли вперед со счетом 24:20, но под натиском молодежной команды «Пятигорск-1» им пришлось уступить. Счет сравнялся, итог игры решила последняя пятая партия, где благодаря опыту «Ветераны» отстояли победу со счетом 16:14.