Вы здесь

ОХРАНЯТЬ НАС БУДУТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОХРАНЯТЬ НАС БУДУТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ
Елена ЧУРЮДА

Более 7000 тысяч сотрудников милиции, а также общественные организации, казачество, частные охранные предприятия, дружины, добровольные помощники будут обеспечивать общественный порядок во время празднования 9 мая в краевом центре.
Милиция работает круглосуточно, - сказал государственный инспектор МО ГТО и РАМ ТС ГИБДД ГУВД по СК Денис Корнеев, - мы ежедневно проверяем машины и автобусы на предмет оружия, взрывчатых веществ и боеприпасов, а также на наличие наркотиков. В связи с празднованием 65-летия Победы перешли на усиленный режим с привлечением кинологов с собаками.
Как предполагают сами стражи порядка, на улицах Ставрополя в период праздников будет находиться не менее 30 тысяч жителей и гостей города, а при хорошей погоде и того больше. Поэтому все подразделения милиции в полной боевой готовности. 9 мая с 7.00 до 8.00 и с 13.00 до 19.00 будет перекрыто движение автотранспорта, кроме общественных городских маршрутов, на улицах: Дзержинского (от ул. Пушкина до ул. Р. Люксембург в обоих направлениях), Морозова (от ул. Пушкина до ул. Маршала Жукова в обоих направлениях), Ленина (от ул. Пушкина до ул. Р. Люксембург), по пр-ту К. Маркса (от Голенева до Октябрьской революции), Советской (от Октябрьской революции до ул. Булкина), Пушкина (от Советской до Дзержинского), Артема (от Мира до Дзержинского), по пр-ту Октябрьской Революции (от Мира до Советской), Суворова (от пр-т К. Маркса до ул. Ставропольской в обоих направлениях) Ставропольской (от Суворова до Ясеновской) по ул. Маршала Жукова (от Мира до Дзержинского), по ул. К. Хетагурова (от К. Маркса до Комсомольской), Комсомольской (от Р. Люксембург до пр-т Октябрьской революции в обоих направлениях), по ул. Р. Люксембург (от Дзержинского до К. Маркса), по ул. Шпаковской (от Доваторцев до Ворошилова в обоих направлениях), по ул. 50 лет ВЛКСМ (от ул. Шпаковской до Тухачевского в обоих направлениях).
- Мы будем обеспечивать безопасность и при прохождении колонн 9 мая на площади Ленина, - заявил начальник УВД по городу Ставрополю Андрей Истратов. - Патрулирование улиц планируется до самого утра. Совместно с другими подразделениями силовых структур проводим специализированные мероприятия по факту выявления нелегальных мигрантов, а также лиц, склонных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений.
В целом структура УВД подготовлена к обеспечению безопасности на территории краевого центра.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет