Вы здесь

ЧЕТЫРЕ ЖИЗНИ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧЕТЫРЕ ЖИЗНИ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ
Елена ЧУРЮДА

В городе Благодарный направлено в суд уголовное дело в отношении двух братьев, обвиняемых в убийстве четырех человек.
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по СК было возбуждено уголовное дело сразу после того, как в одном из частных домовладений были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины с множественными ножевыми ранениями. Еще одна женщина была доставлена в больницу, где через некоторое время скончалась.
В этот же день задержали преступников. Ими оказались родные братья 24-х и 30-ти лет. Выяснилось, что молодые люди пришли к хозяину дома за долгом в 1000 рублей. Когда мужчина ответил отказом, между ними произошла драка, в ходе которой они его убили. Чтобы не оставлять свидетелей, братья зарезали еще трех человек, находившихся в гостях.
Кроме того, один из преступников хотел похитить мобильный телефон, принадлежащий хозяину дома, но вовремя был задержан правоохранительными органами. Он также обвиняется в попытке кражи. Убийцам грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет