Вы здесь

ЭХ, ДОРОГИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЭХ, ДОРОГИ
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорский городской суд вынес решение по иску жительницы города к муниципальному учреждению «Управление городского хозяйства администрации Пятигорска» о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил пресс-секретарь суда Астемир Подлужный.
Согласно материалам дела, истица сообщила, что на своем автомобиле Opel Zafira попала в выбоину на проезжей части. Выбоина значительно превышала допустимые ГОСТом пределы. В результате ДТП ее автомобиль получил значительные механические повреждения, препятствующие дальнейшему движению. По результатам проведенного осмотра с участием специалистов было установлено, что стоимость ремонта ходовой части, кузова и восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля, поврежденных в результате ДТП, составит 159641 рубль.
Суд взыскал с управления городского хозяйства в пользу истицы 159641 рубль в счет возмещения причиненного вреда и 23 200 рублей в счет возмещения судебных расходов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет