Вы здесь

ЗАБЛУДИЛСЯ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАБЛУДИЛСЯ...
Елена ЧУРЮДА

Около четырех часов утра 10 мая на пульт централизованной охраны ОВО при УВД по городу Невинномысску поступил сигнал тревоги из охраняемого кафе «Отдых», где сработала охранно-пожарная сигнализация. На место происшествия был немедленно отправлен наряд вневедомственной охраны. По прибытию милиционеры обнаружили разбитое окно. Вокруг были пятна крови, видимо, неизвестные поранились осколками стекла. Предположив, что преступник не один, ребята в форме вызвали подкрепление.
Но дополнительные силы не понадобились. Оказалось, мужчина в состоянии алкогольного опьянения перепутал кафе с собственным домом и спокойно спал в обнимку с бутылкой пива. Сотрудники милиции разбудили молодого человека, который искренне не понимал, что происходит и что он находится в помещении кафе.
Задержанный доставлен в УВД по городу Невинномысску для дальнейшего разбирательства. По факту происшествия проводится проверка.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет