Вы здесь

ОГНЕБОРЦЫ, ПО МАШИНАМ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОГНЕБОРЦЫ, ПО МАШИНАМ!
Нина ЕВТУШЕНКО

В Буденновске произошло значимое для города и района событие - здесь открылась новая пожарная часть. Радиус ее действия распространяется еще на четыре района - Арзгирский, Новоселицкий, Левокумский и Нефтекумский.
Открытие части - это не только дополнительные рабочие места, что в условиях роста безработицы играет немалую роль. Теперь у пожарных есть возможность быстрее приехать на место возгорания, спасти имущество и человеческие жизни. По оборудованию пожарная часть под номером 30 соответствует всем современным требованиям, оснащена необходимой техникой. И для работников службы созданы нормальные условия труда - есть комфортные служебные, караульные и бытовые помещения. Оборудован класс для проведения теоретических занятий. А в перспективе на территории планируется построить тренировочную площадку, чтобы обучать молодежь практическим навыкам, готовить будущих призеров по пожарно-прикладным видам состязаний.
При открытии части огнеборцы продемонстрировали учебный сбор и быстрый выезд на пожар.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет