Вы здесь

У СТАВРОПОЛЬЯ БУДЕТ СВОЙ ГИМН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У СТАВРОПОЛЬЯ БУДЕТ СВОЙ ГИМН
Нина ЕВТУШЕНКО

В Государственной Думе СК прошло заседание конкурсной комиссии по отбору лучшего проекта гимна Ставропольского края. Подведены предварительные итоги поэтического этапа конкурса.
Объявление о проведении конкурса вдохновило на творческие муки сотни земляков, и каждый из них старался создать свой шедевр. В ходе первого поэтического этапа из городов и районов поступило более трехсот проектов. Поток стихов не прекращается и по сей день, хотя установленный срок уже завершен.
Как отметила председатель комитета ГДСК по массовым коммуникациям, информационным технологиям и средствам связи Елена Бондаренко, теперь необходимо более ответственно подойти к рассмотрению всех творческих произведений. Для дальнейшего изучения конкурсная комиссия отобрала 12 вариантов текстов. Поскольку проектов много, а значит, процесс выбора будет непростым, члены конкурсной комиссии решили встретиться дополнительно для окончательного определения пяти участников музыкального этапа конкурса.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет