Вы здесь

ГДЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГДЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ?
Нина ЕВТУШЕНКО

В Ставрополе побывала инспекция из федерального фонда содействия реформе ЖКХ. Одним из пунктов ее программы стала проверка хода строительства домов для переселения людей из ветхого и аварийного жилья.
Члены комиссии побывали на одном из недостроенных домов и убедились в недостаточном темпе работ на объекте. По документам новоселья должны быть отпразднованы в конце прошлого года, но стройка не закончена и по сей день. Заместитель директора городского комитета градостроительства В. Мануйлов объясняет это кризисными явлениями, недостаточным финансовым обеспечением генподрядчика и неблагоприятными погодными условиями. Но проверяющих из Москвы такие оправдания не устроили: оговоренный в контракте срок - 31 декабря 2009 года - должен выполняться неукоснительно. А сегодня мало того, что объект не завершен, - в квартирах будущих новоселов обнаружены частичные недостатки. Правда, руководитель краевого комитета ЖКХ А. Скорняков пообещал все огрехи устранить до 1 июля 2010 года, чтобы переселенцы могли спокойно въехать в благоустроенное жилье.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет