Вы здесь

ОТДЫХ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ОЗЕРЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОТДЫХ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ОЗЕРЕ


С каждым днем на улицах нашего города становится теплее. Скоро весна сменится летней жарой, и все потянутся в сторону озер. Поэтому сейчас городские службы активно занимаются подготовкой к купальному сезону, чтобы все желающие могли отдохнуть на берегу Комсомольского озера.
В этом году особое внимание было уделено благоустройству пляжной территории. Теневые «грибки» заменили на комфортабельные аэросолярии, рассчитанные на 40 мест. В ближайшее время на пляже появятся еще два 20-местных солярия. Также приведены в порядок 13 кабинок для переодевания, на всех пирсах установлены поручни, капитально отремонтированы контейнерные площадки для сбора мусора. Теперь на пляже есть стойки для спасательных средств, а зону купания будут ограничивать 6 дополнительно установленных буев.
Не обошли вниманием и интересы детей: полностью оборудованы два игровых комплекса и баскетбольная площадка. До начала купального сезона планируется обустроить еще два спортивных городка.
На протяжении всего купального сезона ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Ставрополе» будет осуществлять контроль состояния воды и грунта. Сейчас специалисты центра завершают антиклещевую обработку территории.
В течение всего летнего периода вода в озере будет постоянно обновляться.
Официальное открытие купального сезона намечено на 14 июня.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет