Вы здесь

СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ
Ритта ШАХРАМАНОВА

В Самаре завершились Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации, собравшие около 150 участников из 16 российских регионов. По итогам турнира была сформирована сборная России для участия в первенстве Европы, которое состоится в июне в Словакии.
Сборная команда Ставропольского края заняла второе место, пропустив вперед только сборную из Москвы. А вот хозяева трассы, самарцы, заняли третье место на пьедестале почета.
По итогам соревнований воспитанник шпаковской ДЮСШ Сергей Зеленский, завоевавший титул победителя в диапазоне 3,5 МГц и ставший третьим в диапазоне 144 МГц, вошел в основной состав сборной России. Нина Бобровская и Роман Евтеев, также представлявшие шпаковскую ДЮСШ и село Пелагиада, заняли соответственно четвертое и шестое места и вошли в резервный состав национальной команды. Старшая сестра Нины Вера Бобровская завоевала первое место среди юниорок, чем увеличила свои шансы на попадание в сборную команду России.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет