Вы здесь

ДВА УБИЙСТВА В ОДНОМ РАЙОНЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДВА УБИЙСТВА В ОДНОМ РАЙОНЕ
Елена ЧУРЮДА
Житель Карачаево-Черкесской Республики признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.
Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю КЧР Михаилу Ринскову. Как было установлено, Михаил вместе со своим коллегой выпивали на работе в одном из помещений СКП «Колхоза Терновский». Подсудимый спровоцировал ссору, в ходе которой нанес собутыльнику удар кухонным ножом в грудь. Потерпевший скончался в больнице через несколько дней.
Несмотря на то, что потерпевший страдал психическим расстройством и, возможно, сам спровоцировал друга на убийство, от тюрьмы Ринскова это не спасло. Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Между тем в Изобильненском районе по этой же статье суд вынес приговор Ольге Ефименко. Женщина распивала спиртное вместе с другом. В момент ссоры, возникшей между ними, она ударила его ножом в живот. Потерпевший скончался в реанимационном отделении районной больницы. За свои действия Ефименко получила 5 лет в колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет