Вы здесь

ЗА НОВАТОРСТВО И ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗА НОВАТОРСТВО И ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ
Нина ЕВТУШЕНКО
На заседании совета при губернаторе края по реализации национальных проектов и демографической политике одобрен список 35 лучших учителей, которые получат в этом году материальное вознаграждение в рамках нацпроекта «Образование».
Учрежденный четыре года назад конкурс вывел на арену состязательности и творческого поиска тысячи педагогов-новаторов. За этот период на Ставрополье победителями конкурса стали 892 учителя, каждому из них в качестве поощрения вручено по 100 тысяч рублей. А в 2010 году условия соперничества изменены - сумма вознаграждения возросла до 200 тысяч рублей.
В крае уже определены 23 лучших учителя, которые получат вдвое увеличенную премию в рамках нацпроекта «Образование». На эти цели из федерального бюджета направляется 4 600 тысяч рублей. Но этим все не ограничится - из бюджета края будут выделены дополнительные средства для награждения еще 12 педагогов-новаторов. Денежные суммы они получат в канун празднования Дня учителя.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет