Вы здесь

НЕ СПИ, ОГРАБЯТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ СПИ, ОГРАБЯТ
Константин ЧАХИРОВ
Кисловодский городской суд вынес приговор 33-летней местной жительнице Татьяне Петровой (имя и фамилия изменены - ред.), признанной виновной в совершении грабежа. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщила пресс-секретарь суда Ирина Ларюшкина.
Согласно материалам дела, 28 декабря прошлого года Петрова у себя дома распивала спиртные напитки со своей соседкой. Соседка заснула, и Петрова стала снимать с нее золотые серьги. Женщина проснулась, но Татьяна сорвала с нее серьги и выскочила из квартиры. Украшения она передала своему знакомому, чтобы тот заложил их в ломбарде. По дороге в ломбард мужчину задержали. Через час после совершения преступления задержали и доставили в ОВД и саму Петрову.
Суд приговорил женщину к полутора годам исправительных работ с удержанием 15 процентов заработка в доход государства. При назначении наказания суд учел полное признание ею вины, а также то, что у подсудимой есть малолетний ребенок.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет