Вы здесь

РАВНОДУШИЕ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РАВНОДУШИЕ...
Елена ЧУРЮДА
Прокуратурой Промышленного района поддержано государственное обвинение по уголовному делу, где житель города Ставрополя обвинялся в разбойном нападении.
В судебном заседании установлено, что летом прошлого года 22-летний молодой человек напал на продавщицу ларька «Мороженое». Преступник повалил девушку на землю и стал избивать. Затем поднял ее, обхватил сзади рукой и приставил к шее нож.
Еще больше возмущает и поражает равнодушие людей. Дело в том, что преступление совершалось днем в центре города, где всегда много народа, и никто не поспешил на помощь. Девушка самостоятельно пыталась отбиться от злодея и поранила руку. Но справиться с нападавшим ей не удалось, мужчина забрал с прилавка ларька 600 рублей и скрылся. Через некоторое время его задержали сотрудники правоохранительных органов. Возбудили уголовное дело по ч. 2 ст.162 УК РФ (разбой с применением оружия).
Суд назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет