Вы здесь

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ...
Елена ЧУРЮДА

В Промышленном районе краевого центра возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника администрации города Ставрополя.
Следственным отделом по Промышленному району СУ СКП РФ по СК расследуется дело в отношении главного специалиста комитета экономического развития и торговли администрации города Сергея Голочалова. Он подозревается в том, что в течение года получал от граждан, осуществляющих несанкционированную уличную торговлю продуктами питания, взятки. Уличные торговцы регулярно платили чиновнику за то, чтобы он не составлял протоколы об административных правонарушениях.
Получение взятки должностным лицом за незаконные действия наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью сроком на три года. Вот такое наказание «светит» Сергею Голочалову.
Между тем, направлено в Промышленный районный суд Ставрополя уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями. В декабре прошлого года он собирал деньги от граждан в счет погашения долгов. В кассу пристав вносил только часть сумм, остальные же тратил на собственные нужды. Теперь ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет