Вы здесь

СПАСТИ РЕБЕНКА!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СПАСТИ РЕБЕНКА!
Нина ЕВТУШЕНКО

Беда всегда приходит неожиданно. Не ждали ее и в семье Жумеф, проживающей в городе Михайловске. Но в один из дней выяснилось, что тяжело заболел 16-летний сын Саша.
Несколько раз в течение этого года он проходил лечение в Российском научном онкологическом центре имени Н. Н. Блохина. В данное время требуется еще один курс, а после него - восстановление. На это необходимы большие деньги - не менее 150 тысяч рублей, а семья из разряда тех, которые живут от зарплаты до зарплаты, никаких сбережений у нее нет. Родители уже продали все, что можно продать, однако такой суммы набрать не могут. Но они не теряют надежды - ее нельзя терять!
Сбором средств на лечение Саши занимается Ставропольское краевое отделение Российского фонда мира.
- С просьбой помочь ребенку мы обратились в три десятка коммерческих организаций, - говорит исполнительный директор фонда Ольга Бодрова. - И очень благодарны тем, кто откликнулся на нашу просьбу, - это «МДМБанк», Северо-Кавказский банк Сбербанка России, ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю. Здесь сотрудники сами собрали деньги, они, конечно, не большие, но дорого участие и милосердие людей...
Надо сказать, что семью Жумеф стараются поддержать многие земляки. Деньги на лечение перечисляли учителя и одноклассники мальчика в городе Михайловске и просто жители края, узнавшие о беде.
Сейчас общими усилиями собрано около 40 тысяч рублей, необходимо еще не менее 110 тысяч. Краевое отделение Российского фонда мира призывает земляков не остаться равнодушными, оказать посильную помощь в сборе средств на лечение больного мальчика. Деньги можно перечислять на специальный счет в Северо-Кавказском банке Сбербанка России. Более подробная информация - по телефону в Ставрополе 26-06-21, моб. тел.: 8 918 751 2306 (краевое отделение фонда мира).

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет