Вы здесь

АРСЕНАЛ НА ДОМУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

АРСЕНАЛ НА ДОМУ
Елена ЧУРЮДА

У боевого офицера, ранившего собственного сына, изъят целый арсенал оружия.
В настоящее время уголовное дело в отношении офицера запаса, подстрелившего сына, передано в суд. Как следует из собранных сотрудниками следственного отдела СУ при УВД по городу Ставрополю материалов, мужчина после ссоры с изрядно выпившим сыном трижды выстрелил в него из пистолета. Две пули попали молодому человеку в бедро, а одна - в живот. Сотрудникам милиции и медикам «Скорой помощи» стрелявший вместе с супругой пояснили, что сын раненый пришел домой.
Проработав всю ночь, оперативные подразделения так и не нашли виновников стрельбы. Сам же парень ничего сообщить не мог: ему делали сложные операции в больнице.
На следующий день отец потерпевшего не выдержал и признался в преступлении. При написании явки с повинной он упомянул, что дома у него хранится целый арсенал оружия. Действительно, позднее в его доме были изъяты автомат Калашникова и магазин с 30 патронами к нему, два газовых пистолета с глушителями, переделанных под боевые, патроны к ним и штык-нож.
Уголовное дело возбудили сразу по двум статьям: «незаконное приобретение, хранение или ношение оружия, боеприпасов» и «причинение тяжкого вреда здоровью». Вердикта суда обвиняемый дожидается в следственном изоляторе.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет