Вы здесь

НА КОНЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НА КОНЕ
Ритта ШАХРАМАНОВА

Завершилось открытое первенство города Минеральные Воды по конкуру среди детей и взрослых на кубок главы города. Нужно отметить, что конкур - один из самых зрелищных видов конно-спортивных состязаний.
В соревнованиях приняли участие команды из городов Ставрополя, Минеральных Вод, Железноводска, Минераловодского района, республик Северной Осетии, Кабардино-Балкарии.
В первом конкуре - «Приз открытия» - выступили 13 всадников на молодых лошадях. Североосетинский спортсмен Автандил Хубаев всего на одну секунду опередил Анну Дубровину из конно-спортивного клуба (КСК) «Бештау».
В конкуре номер два - «Трудный класс В» - также соревновались 13 спортсменов, но уже на взрослых лошадях. Победил все тот же А. Хубаев на коне по кличке Дуглас.
Всего на одну десятую секунды проиграл Арсен Гатциев из Алании молодой всаднице Маргарите Кубеткиной из ДЮКСК краевого центра. Месяц назад Маргарита выиграла состязания на коне по кличке Наложник. Теперь аналогичный успех пришел к ней на другой лошади - Буране.
Победителям и призерам были вручены награды и денежные премии от имени мэра города Минеральные Воды и спонсоров соревнований. А вот главный приз - кубок главы Минеральных Вод - отправился в Северную Осетию.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет