Вы здесь

«ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!»
Нина ЕВТУШЕНКО

В течение недели в российских регионах, в том числе и на Ставрополье, проходила акция под таким названием, цель которой - укрепление семьи, сохранение ее ценностей и традиций.
Главным организатором мероприятия выступил Фонд социально-культурных инициатив во главе с супругой президента России Светланой Медведевой.
В последние годы в стране растет рождаемость, что не может не радовать. Непосредственно в нашем крае в рамках программы «Родовые сертификаты» удалось улучшить оказание медицинской помощи беременным, роженицам и детям первого года жизни. Однако и в России, и на Ставрополье высоким остается показатель искусственного прерывания беременности. Общероссийская акция, второе название которой «Неделя против абортов», должна привлечь внимание супружеских пар, государственных структур, общественных, медицинских и религиозных организаций к сохранению жизни неродившихся младенцев и здоровья женщин.
В рамках гуманной инициативы «Подари мне жизнь!» в женских консультациях городов и районов края проходили дни открытых дверей, пациентам раздавались рекламные материалы и просветительские брошюры. Доверительные беседы с женщинами, настроенными на прерывание беременности, вели психологи, медики, представители Церкви.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет