Вы здесь

В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ ОКАЗАЛИСЬ ХИМИКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ ОКАЗАЛИСЬ ХИМИКИ
Нина ЕВТУШЕНКО

В министерстве промышленности, энергетики и транспорта края подведены итоги работы отрасли за январь - июнь 2010 года. По данным мониторинга, показатели промышленного производства превзошли результаты аналогичного периода прошлого года.
Как сообщил заместитель министра Дмитрий Саматов, в первом полугодии индекс промышленного производства составил 106,8%. Еще выше он оказался в обрабатывающих отраслях - 112,3%, а производство продукции увеличилось по сравнению с таким же периодом 2009 года на шесть процентов.
Значительный рост объемов отгруженных товаров отмечен в июне - он составил 11,8 млрд рублей, что на 21,5% больше уровня прошлого года и на три с лишним процента выше майских показателей, сообщает пресс-служба управления по госинформполитике ПСК.
В числе лидеров оказались и предприятия химической продукции: они увеличили объемы производства до 4,4 млрд рублей, или на 130% по отношению к первому полугодию прошлого года.
Надо полагать, что самый трудный кризисный период для экономики Ставрополья уже позади. В стабилизации работы ряда трудовых коллективов большую роль сыграли меры государственной поддержки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет