Вы здесь

ПОДНЯТЬСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОДНЯТЬСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Ритта Шахраманова

В Анапе прошли два дебютных тура чемпионата России по пляжному гандболу. Наши земляки из клуба «Динамо-Виктор» праздновали успех по итогам всех встреч и уверенно захватили лидерство.
Ставропольские гандболисты одолели соперников из Краснодарского края, Белгородской области и своих младших товарищей из молодежной команды.
Финальный раунд соревнований на свежем воздухе пройдет по традиции в начале августа в Ставрополе. Но сейчас лучшие пляжники страны готовятся к грядущему четвертому чемпионату мира, который стартует 21 июня в Анталии. И, как известно, в российскую сборную войдут в основном ставропольские спортсмены.
Хочется напомнить, что наша команда на предыдущем чемпионате выступила неудачно, обосновавшись лишь на восьмой строчке. Зато на чемпионате Европы в прошлом году нашим соотечественникам удалось взять «серебро». И, по мнению экспертов, в Анталии подопечным Виктора Лаврова вполне по силам вновь подняться на пьедестал почета.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет