Вы здесь

ЧЕБОКСАРСКИЕ МЕДАЛИ

Сообщение об ошибке

Ритта Шахраманова

В Чебоксарах завершилось командное первенство России по легкой атлетике среди юниоров. В состязаниях приняли участие более 700 спортсменов практически из всех регионов страны.
Спортсмены сборной Ставропольского края завоевали девять медалей, три из которых высшей пробы. Победителем первенства в беге на полтора километра стал Иван Мандрыкин. Леонид Кивалов выиграл состязания в прыжках с шестом, а Александра Спикина дальше всех метнула копье. Также на счету ставропольцев четыре серебряных и две бронзовых медали.
В общем командном зачете наша сборная завоевала второе место, уступив победителям форума - московским легкоатлетам.
Следующими соревнованиями, где примут участие ставропольские спортсмены, будет молодежная спартакиада, которая пройдет в августе в Саранске.