Вы здесь

ВОЗВРАЩЕНИЕ С «ТОГО СВЕТА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВОЗВРАЩЕНИЕ С «ТОГО СВЕТА»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Летом прошлого года британец Анджело Петрилло похоронил своего четвероногого любимца - рыжего кота Альфа, который погиб под колесами автомобиля. Вскоре после этого семья Петрилло забрала своего второго кота Фредди и переехала в другой город.
Прошел почти год, и вдруг в новом доме раздался телефонный звонок. Это были прежние соседи, которые рассказали, что какой-то рыжий кот мяукает под дверьми их старого дома и пытается залезть в окно спальни - именно туда всегда залезал Альф. Анджело, его жена и сын были на сто процентов уверены, что Альф погиб, но все равно решили проверить. Каково же было их удивление, когда они узнали в том самом коте своего Альфа. Никто не мог в это поверить, но это было действительно так - домашний любимец как будто вернулся с «того света».
Узнав об этой истории, местные уфологи решили раскопать могилку, где был похоронен «прежний» Альф, и долго упрашивали хозяина дать им на это разрешение, но Анджело был непреклонен. И все-таки эксгумация, хоть и нелегально, но была проведена. Результат поразил «паранормальщиков»: разрыв землю на метр вокруг, они не нашли даже намеков на останки животного.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет