Вы здесь

ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН ОЖИДАЕТСЯ В 2013 ГОДУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН ОЖИДАЕТСЯ В 2013 ГОДУ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В столице Перу Лиме прошел IV Международный конгресс по уфологии и внеземной жизни. Главной темой форума была «межгалактическая внешняя политика». Кроме того, организаторы раскрыли содержание целого ряда «рассекреченных» документов, посвященных неопознанным летающим объектам и пришельцам из иных миров.
Спонсорами и устроителями уфологического съезда стала Ассоциация миссионеров Ордена Альфа и Омега и радиопрограмма «Путешествие в другое измерение». Международные эксперты в области НЛО заявили на форуме, что существа с других планет уже появились в нашем мире, что вызывает озабоченность (пока скрытую) у целого ряда правительств. Также уфологи утверждали, что перуанский прибрежный район Chilca, а также обширные районы Аргентины постоянно находятся под «контролем» инопланетян.
Президент организации Альфа и Омега Антонио Кордова предупредил общественность о возможности «массового вторжения НЛО», которое может произойти в 2013 году, а также о том, что примерно тогда же в США произойдет землетрясение, в результате которого самая развитая страна мира уйдет под воду. Не обошлось на конгрессе и без рассказов о связях инопланетян с доиспанскими цивилизациями Перу. Ведь многие люди до сих не могут поверить, что объекты, подобные городищу Мачу-Пикчу или линиям Наска, могли быть созданы простым человеком.
В качестве гостей на форуме присутствовали бывший офицер ВВС Чили Пабло Энрикес, который рассказал о появлении НЛО в его стране, уфолог из Эквадора Хайме Родригес, представивший публике рассекреченные документы и фильмы о пришельцах, и бразилец Хулио Сезар Акоста Наварро, прочитавший большую лекцию на тему «близких контактов пятого рода».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет