Вы здесь

ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ
Нина ЕВТУШЕНКО

Предстоящая в октябре 2010 года Всероссийская перепись населения требует наведения порядка в адресном хозяйстве городов и районов края. В Ставрополе ставят задачу завершить эту работу уже к 1 сентября.
Пока степень готовности по нумерации жилых домов в краевом центре составляет 95 процентов. В Промышленном районе, как показала проверка, номерные знаки отсутствуют на 80 частных домовладениях, на 18 из них нет аншлагов. В Октябрьском районе, где насчитывается более полутысячи многоквартирных жилых домов и почти 13 тысяч частных домовладений, номерные знаки надо установить на 127 зданиях.
В Ленинском районе разработаны детальные схемы-планы всех 11 микрорайонов, нумерация домов в основном проведена. К 15 августа власти намерены установить все недостающие аншлаги и номерные знаки.
На комитет городского хозяйства администрации города возложена обязанность - изготовить и разместить указатели с названиями улиц там, где они отсутствуют или не соответствуют требованиям.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет