Вы здесь

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ РАСТЕТ СМЕНА!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ РАСТЕТ СМЕНА!
Нина ЕВТУШЕНКО

Несмотря на то, что лето в разгаре, молодые специалисты «Невинномысского Азота», а это 85 человек, просто захвачены водоворотом событий и мероприятий.
По традиции они встретились с техническим директором Сергеем Кононовым. Ребята из первых уст узнали о главных направлениях работы технической дирекции: оптимизации производства, модернизации оборудования, внедрении новых технологий, ресурсосбережении, новшествах в логистике, решении экологических задач, о поставках продукции и прежде всего - местным сельхозпроизводителям... И, конечно же, о первой в стране установке по производству меламина.
Ребят, в свою очередь, интересовали вопросы дальнейшего развития предприятия, в том числе использования новейших технологий не только в производственных процессах, но и в работе инженеров-конструкторов.
А члены Совета молодых специалистов (СМС) пообщались с проходящими на предприятии практику студентами Южно-Российского государственного технического университета. Несмотря на не слишком благоприятную цифру (на «Азот» их прибыло 13 человек), встреча прошла на «ура!». Во-первых, уже состоявшимся химикам было приятно выглядеть матерыми специалистами перед неоперившимися студентами. А во-вторых, студенты тоже оказались не из пугливых - засыпали старших товарищей массой вопросов: «Что такое молодежная политика «ЕвроХима»?», «Какими преференциями пользуются молодые специалисты?», «Как обстоит дело с карьерой в компании?», «Каковы перспективы получения собственного жилья?» и т.д.
Ответить на эти вопросы было легко и главному специалисту отдела по работе с персоналом Татьяне Малюковой, и возглавляющей уже более года СМС Елене Дерипасовой.
Насыщенной оказалась и встреча с теми молодыми специалистами, которые только что приняты на предприятие. От руководителя первичной организации отраслевого профсоюза Сергея Самофалова они узнали о недавно принятом на 2010-2013 годы коллективном договоре предприятия, где для молодежи предусмотрено много льгот, в том числе - дополнительные дни для свадебных гуляний, предоставление юношам и девушкам льготных путевок на санаторное лечение и летний отдых.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет