Вы здесь

Дали жару

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дали жару
Ритта Шахраманова

В Волгограде состоялись Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту, в которых приняли участие более 170 участников в составе 12 сборных команд.
Соревнования проходили в течение трех дней. Спортсменам предстояло преодолеть пожарную эстафету, боевое развертывание, двоеборье, 100-метровую полосу с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице.
В общекомандном зачете бесспорным лидером стала сборная команда Ставропольского края, волгоградцы заняли почетное второе место, «бронза» досталась спортсменам из Ростовской области.
В личном зачете особо отличились ставропольцы Сергей Лазарев, показавший лучший результат в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, Сергей Гурник и Денис Иванов, занявшие лидирующие позиции при подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, а также Владимир Титоренко, ставший вторым в дисциплине «двоеборье». Кроме того, на соревнованиях этими спортсменами в различных дисциплинах были установлены рекорды края. Лучшие результаты показала наша сборная и в боевом развертывании.
Все победители соревнований были отмечены кубками, медалями, дипломами, а также награждены ценными призами и подарками.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет