В десятку

В десятку
Ритта ШАХРАМАНОВА

Десятая золотая медаль, завоеванная на чемпионате Европы, стала решающей в победе российской сборной по легкой атлетике.
В эстафете 4 по 400 метров среди мужчин абсолютными чемпионами стали Максим Дылдин, Алексей Аксенов, Павел Тренихин и Владимир Краснов. Серебро досталось бегунам из Великобритании. А бронзу забрала сборная Германии.
Среди женщин нашей команде победу принесли Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Ксения Усталова и Татьяна Фирова. Серебряные призеры - спортсменки из Франции. А третье место с активом в шесть золотых медалей завоевали бегуньи из Британии.