Вы здесь

ГОРОД СОРЕВНУЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГОРОД СОРЕВНУЕТСЯ
Минувшая суббота была полностью посвящена в Ставрополе физкультуре и спорту. В городских соревнованиях участвовали ставропольцы всех возрастов - от самых маленьких 3-5-летних спортсменов до седовласых ветеранов.
Большинство спортивно-массовых мероприятий прошло, как всегда, в парке Победы. После торжественного открытия спортивного праздника огромное число участников разошлось по парковым площадкам и широким аллеям. Из наиболее значимых можно отметить легкоатлетическую эстафету среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ города, городские соревнования по стритболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, бильярдному спорту, картингу, игре в городки, дартсу, гиревому спорту, бадминтону, шахматам. Много веселья и радостных возгласов вызвала состоявшаяся на массовом поле спортивно-игровая программа «Веселые старты», в которой участвовали представители спортивных семей краевого центра. А на конкурных полях парка Победы свое мастерство показывали конники. Здесь прошли очень ярко и зрелищно городские соревнования по конкуру и выездке.
На берегу Комсомольского озера в эти дни встречались мужские команды, приехавшие на финальный тур XII чемпионата России по пляжному гандболу. На стадионе «Динамо» свои показательные выступления продемонстрировали зрителям участники международного турнира по прыжкам на акробатической дорожке «Звезды прыжков». Можно сказать, что в выходные дни были заполнены народом все спортивные площадки краевого центра, на которых помимо официальных турниров, типа соревнований по теннису среди ветеранов спорта или по мини-футболу среди детских команд города Ставрополя, еще состязались по различным видам спорта просто желающие «себя показать и на людей посмотреть» горожане. Праздник спорта состоялся.
Валерия Пересыпкина.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет