Вы здесь

ОТЕЛЛО МЕСТНОГО РАЗЛИВА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОТЕЛЛО МЕСТНОГО РАЗЛИВА
Константин ЧАХИРОВ

Лермонтовский городской суд вынес приговор местному жителю, признанному виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщила пресс-секретарь суда Ирина Ромадина.
Согласно материалам дела, в один из апрельских вечеров текущего года лермонтовчанин и его сожительница находились в гостях у своего знакомого и распивали спиртные напитки. Вечер закончился выяснением отношений. На почве ревности житель Лермонтова несколько раз ударил женщину по голове.
Суд приговорил лермонтовчанина, полностью признавшего себя виновным и раскаявшегося в содеянном, к трем годам условно с испытательным сроком два года. При назначении наказания суд учел наличие малолетнего ребенка на иждивении подсудимого, положительные характеристики по месту жительства и работы, а также мнение потерпевшей, которая попросила суд не наказывать его строго.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет