Вы здесь

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ


Между Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и правительством Ставропольского края подписано соглашение об обеспечении деятельности на территории Ставропольского края Детского телефона доверия с единым общероссийским телефонным номером.
С сентября 2010 г. на территории Ставропольского края начал работу Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8 800 2000 122 в режиме: понедельник - пятница с 9 до 18 часов. Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона. Дети и родители (лица, их замещающие) могут получить консультативно-психологическую помощь по вопросам детско-родительских отношений, разрешения конфликтных ситуаций, а также в случаях жестокого обращения, включая случаи сексуального насилия.
Телефон доверия обслуживают квалифицированные специалисты, получившие специальную подготовку. В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации гарантируется конфиденциальность информации, поступающей по телефону, а также защита персональных данных лиц, обратившихся на Детский телефон доверия.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет