Вы здесь

ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР КАК ОКНО В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР КАК ОКНО В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

С давних времен предсказатели и ясновидцы утверждают, что свет, преломленный в шаре, сделанном из кварца (горного хрусталя), проясняет сознание, способствует прозорливости, позволяет видеть невидимое, узнавать неизвестное, путешествовать в прошлое и будущее.
Увлекались хрустальными шарами как во времена египетских фараонов, так и в Западной Европе в XIX веке. А в наше время не только предсказывают будущее по этим шарам, но и пытаются разобраться с их загадочными свойствами. Так, российские ученые П.Гаряев и Г.Тертышный предложили гипотезу, объясняющую удивительные свойства кристаллов кварца. По их мысли, кварц способен принимать образы из информационного поля планеты, а, возможно, и из космоса. Для этого кристалл, подобно некоему приемнику, должен быть настроен на определенную область этого информационного поля, что достигается с помощью предварительного внешнего воздействия на кристаллическую решетку. В результате такого воздействия кристалл становится самостоятельным приемником голограмм «оттуда». В нем, после облучения этих голограмм когерентными волнами, исходящими, в частности, от человека, находящегося рядом с кристаллом, «проявляется» расшифрованный образ-картинка, принятая из «тонкого мира».
Но в чем бы ни заключался секрет кристаллов кварца, ясно одно: кристаллы, как и вода, камни, деревья, воздух, свет и почти все в природе, включая самого человека, обладают некими информационными свойствами, которые еще предстоит открыть.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет