Вы здесь

ДОРОГИ КО ДНЮ ГОРОДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДОРОГИ КО ДНЮ ГОРОДА


Депутаты фракции «Единая Россия» Ставропольской городской Думы Иван Богданов, Максим Маширов, Дмитрий Шуваев и Василий Гаранжа принимали участие в приемке двух капитально отремонтированных улиц краевого центра - Булкина и Советская.
Как раз в канун Дня города работы там были полностью закончены. Важные транспортные артерии краевой столицы встретили праздник полностью обновленными. В ходе работ было уложено асфальтовое покрытие, установлены новые бордюры, налажена работа ливневой канализации, нанесена разметка. Всего на ремонт дорог для Ставрополя из федерального бюджета выделено 360 миллионов рублей, еще 20 добавлено из городского. Все это стало возможным благодаря совместным усилиям федеральных депутатов «Единой России», их местных коллег и губернатора Ставропольского края. В городе удалось грамотно подойти к организации работ - их начали в теплое время года, они проходят в три смены, часто вечером и ночью, а также в выходные дни. Это делается для того, чтобы максимально снизить неудобства для горожан - пробки, остановки движения и так далее. И вот налицо первые результаты. Руководитель фракции «Единая Россия» в Ставропольской городской Думе Иван Богданов подчеркивает: «Дороги в нашем городе ремонтируются качественно и с применением новых технологий. Гарантия срока их эксплуатации - 5 лет. Мы со своей стороны берем под свой партийный контроль нормальную эксплуатацию дорог в течение всего этого времени».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет