Вы здесь

ВЕТЕРАНЫ - В ПРИОРИТЕТЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕТЕРАНЫ - В ПРИОРИТЕТЕ
Нина ЕВТУШЕНКО

Повышенное внимание к ветеранам войны в городе-курорте Пятигорске не закончилось юбилейной датой - 65-летием Победы. Власти намерены проявлять заботу о фронтовиках и в будущем году.
Многие защитники Отечества проживают в квартирах, которые требуют ремонта. Хотя в 2010 году выполнен солидный объем работ, привести в порядок все дома не удалось. Да этого, наверное, и невозможно сделать, поскольку поступают все новые и новые заявки. Поэтому депутаты городской Думы предусмотрели в бюджете Пятигорска на 2011 год выделение 5 миллионов 750 тысяч рублей на ремонт жилья этой категории населения.
Кроме того, одобрен проект решения, предусматривающий единовременную денежную выплату ко Дню Победы в размере двух тысяч рублей для участников и инвалидов войны, несовершеннолетних узников лагерей и жителей блокадного Ленинграда.
Депутаты также поддержали предложение - сохранить для фронтовиков бесплатный проезд в городском транспорте, а за неимущими гражданами, пенсионерами и школьниками оставить право на приобретение льготного проездного билета.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет