Вы здесь

ДИРЕКТОРА ЛАГЕРЯ ПОД СУД

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДИРЕКТОРА ЛАГЕРЯ ПОД СУД
Елена ЧУРЮДА

Изобильненским межрайонным следственным отделом краевого управления следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора лагеря «Улыбка», которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности.
Напомним, все произошло в июле этого года в селе Труновское на базе МОУ «Основная общеобразовательная школа №8». Тогда детей привезли из одного лагеря в другой искупаться в водоеме. На радостях никто и не заметил захлебывающегося рядом мальчика.
Согласно материалам дела, начальник лагеря допустила купание в водоеме восьмилетнего мальчика, не обеспечив его спасательными средствами и оставив без контроля со стороны воспитателя и медицинского работника. В результате не умеющий плавать мальчик утонул.
- В ходе следствия собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, - сообщила старший помощник руководителя краевого управления следственного комитета Екатерина Данилова.
Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет