Вы здесь

НЕ ДОПУСТИТЬ ЧУМУ СВИНЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ ДОПУСТИТЬ ЧУМУ СВИНЕЙ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Меры по не допущению вспышки африканской чумы свиней на территории Ставропольского края должны быть усилены. Такую установку на еженедельной планерке руководителей органов исполнительной власти региона дал губернатор Валерий Гаевский.
Как сообщает пресс-служба губернатора, с начала года в крае не допустили ни одной чрезвычайной ситуации, связанной с этим опасным вирусом. Хотя в некоторых регионах Юга России счет случаев заражения африканской чумой свиней идет на десятки. Эта статистика была озвучена на совещании, посвященном окончанию сезонно-полевых работ и развитию животноводства, которое провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин.
Валерий Гаевский обязал ответственные структуры провести выездные проверки и принять все необходимые меры, чтобы исключить любые возможности проникновения чумы на ставропольскую землю. - Не удержим ситуацию - эмбарго и карантин, и об экономическом благополучии наших селян можно забыть, - предупредил губернатор. А так как на кону стоит судьба сельскохозяйственного комплекса Ставрополья, Валерий Гаевский нацелил аграрный блок «еще жестче закручивать гайки».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет