Вы здесь

ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ - ВОЗДУХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ - ВОЗДУХ

«Невинномысский Азот» закупил посты для наблюдения за состоянием атмосферного воздуха в городе химиков и в Кочубеевском районе.
Это сделано в рамках трехстороннего протокола о намерениях по осуществлению мониторинга атмосферного воздуха и мерах по улучшению состояния окружающей среды в городе Невинномысске и Кочубеевском районе. Протокол подписали мэр Невинномысска К. Храмов, министр природных ресурсов и окружающей среды СК А. Батурин и исполнительный директор «Невинномысского Азота» В. Кайль.
Закуплены три специальных здания контейнерного типа для постов наблюдения, химические реактивы и посуда находятся в стадии приобретения. В общей сложности предприятие направило на эти цели 3,8 миллиона рублей.
Выбраны участки под установку постов. Информация о состоянии воздуха с постов наблюдения будет поступать от ГУ «Ставропольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в муниципалитет ежедневно. Мэрия планирует размещать ее в центре Невинномысска, а также на своем сайте.
Работа экопостов позволит проводить комплексную оценку состояния атмосферы и принимать соответствующие меры по ее улучшению.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет