Вы здесь

ЗЕБРЫ В ГОРОДЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗЕБРЫ В ГОРОДЕ
Марина КАНДРАШКИНА

Да уж... О том, что Ставрополье - родина слонов, нам как-то доводилось слышать. Но вот чтобы зебр? Это уже что-то новенькое. Хотя, как показала развернувшаяся на прошлой неделе социальная акция «Безопасные дороги - будущее детей», вполне реальное.
В течение нескольких часов студенты Института Дружбы народов Кавказа в таком экзотическом виде переводили пешеходов на перекрестке улицы Маршала Жукова и улицы Ленина. Как пояснили сами новоиспеченные зебры, акция проходила в рамках конкурса среди органов студенческого самоуправления «Наш год - 2010», проводимого управлением по делам молодежи администрации города Ставрополя, МУ города Ставрополя «Центр молодёжных инициатив «Трамплин». И таким весьма экзотичным способом ребята пытались привлечь внимание общественности к проблемам соблюдения правил дорожного движения и повысить правовую грамотность участников движения.
Также в этот день все желающие могли получить тематические ленточки и памятки с правилами дорожного движения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет