Вы здесь

ОСТАНОВИТЬ АЛКОГОЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОСТАНОВИТЬ АЛКОГОЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Требовали в минувшее воскресенье участники акции «Пикетирование за здоровый и трезвый образ жизни», которую на Крепостной горе Ставрополя провели городская общественная организация - Клуб утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Ставрополь» и региональное отделение Всероссийской политической партии «Курсом правды и единения».
Очередная акция пикетирования, посвященная Дню памяти видного общественного деятеля, академика РАН РФ, хирурга с мировым именем Федора Углова, включила в себя не только распространение тематических листовок, буклетов и ДВД-дисков, беседы-лекции активистов регионального отделения КПЕ об основных положениях Концепции общественной безопасности, но и представление Открытого письма губернатору, главам городов и районных администраций, депутатам всех уровней Ставропольского края. В нем конкретно, научно обоснованно и статистически выверенно дается программа утверждения и сохранения трезвости «Трезвость - воля народа!».
За полтора часа проведения акции под этим обращением к органам законодательной и исполнительной власти Ставрополья было собрано несколько десятков подписей горожан и гостей краевого центра. Здоровье нации, считают участники мероприятия, зависит только от нас: «Трезвая Россия - великая Россия!».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет