Вы здесь

УБИЙСТВО У ВОДОЕМА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИЙСТВО У ВОДОЕМА
Елена ЧУРЮДА

В Буденновском районе по «горячим следам» раскрыто убийство женщины, тело которой было обнаружено в водоеме.
Жители Прасковеи буквально оборвали телефоны экстренных служб: труп женщины всплыл в водоисточнике чуть ли не в центре села. Но, несмотря на то, что сельчане узнали убитую, заявление в милицию о пропаже человека никто не подавал. Спасатели вытащили тело на поверхность.
- Глубина в канале не превышала и 60-ти сантиметров, - рассказал руководитель аварийно-спасательной группы Буденновска Максим Ткаченко, - поэтому привлекать какую-либо спецтехнику не пришлось.
А поскольку у трупа был вспорот живот и перерезано горло, то стало ясно, что местную жительницу сначала убили, а затем сбросили в водоем. По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом краевого следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Благодаря слаженному взаимодействию следователя с оперативными работниками вскоре был найден и убийца. Им оказался знакомый потерпевшей. Незадолго до убийства он спровоцировал ссору. За словесной перепалкой мужчина и женщина не заметили, как переместились к водоему. Тут-то он и перерезал ножом ей горло, а затем нанес несколько ударов топором. После этого сбросил тело в оросительный канал и скрылся.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет